У меня умерла мать 5 лет назад, сейчас я узнаю что у нее был кредит из письма о перенесенном заседании о

У меня умерла мать 5 лет назад ,сейчас я узнаю что у нее был кредит из письма о перенесенном заседании о правопреемстве,так ка я являюсь наследником,могут ли с меня взыскать задолженность если учитывать срок давности

, Юриий, г. Алзамай
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно подать отзыв на иск.

Сроки исковой давности считаются с даты последнего платежа, если нет графика платежей и с даты каждого платежа по графику платежей, если график есть.

Могу написать Вам отзыв на иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.