Или надо отменять брачный договор и делить все по равну?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Во время брака был составлен нотариально брачный договор. Потом развелись. Могу ли я подать на раздел оставшегося общего имущества,которое не вошло в брачный договор? Или надо отменять брачный договор и делить все по равну?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Всё зависит от содержания брачного договора. В нём могут содержаться условия в отношении как имущества супругов, имеющегося на момент заключения брачного договора, так и имущества, которое будет приобретено супругами позже.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».