Подскажите пожалуйста как быть в организации где я работаю была сокращёна должность маркировщицы, меня об
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в организации где я работаю была сокращёна должность маркировщицы, меня об этом не оровомтили, а кидают меня с места на место уже больше месяца, а на днях сказали на словах, что если я не соглашусь на должность логиста, то меня уволят. Типо намекая, что бы я написала по собственному желанию. Я не логиста и не могу работать по этой должности и обучают меня 15-20 минут в день. Как быть???Заранее благодарна вам за ответ.