Хотим продать квартиру, в собственности, муж и жена по 50 процентов долей.больше никто не прописан.Нужно ли

Хотим продать квартиру , в собственности, муж и жена по 50 процентов долей.больше никто не прописан.Нужно ли нотариальная справка на согласие на продажу одного из супругов , если,на сделке будут присутствовать оба?

, Ильхам, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильхам!

Нет не нужно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!