Реквизиты для оплаты госпошлины за апелляцию по гражданскому делу

реквизиты для оплаты госпошлины за апелляцию по гражданскому делу

, михаил, г. Пермь
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Михаил.

Реквизиты имеются на сайте суда. При подаче апелляционной жалобы госпошлина уплачивается по реквизитам суда апелляционной инстанции.

Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, реквизиты оплаты госпошлины в суд можно найти на сайте соответствующего судебного органа. Всего доброго.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Реквизиты можно найти на сайте апелляционного суда