Вопрос: 1как будут снимать деньги со счета?

Здравствуйте. При задолженности в фссп 1,2 млн руб , и при зарплате по гпх 90тр, котрая выплачивается частями . Вопрос :

1как будут снимать деньги со счета ?

2 50%?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас доходы неналогооблагаемые, то ФССП их не видит. Соответственно удержания делать не будут. Однако если деньги поступают на карту, то тогда деньги будут уходить в счет долга, т.к. счета Вам заблокируют.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.