Добрый вечер, можно ли оформить паспорт (мне 14 исполнилось недавно) без родителей в мфц?

добрый вечер,можно ли оформить паспорт (мне 14 исполнилось недавно) без родителей в мфц?мама все время занята..а паспорт нужен

, Victoria Sunlight, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

собери все необходимые документы и неси в мфц или топай сам в паспортный стол, ничего сложного

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Да можете. Собирайте необходимый пакет документов и идите с ним в мфц