Судебное дело будет проходить по принадлежности к старому адресу, где я проживала.будет ли передано моё дело в суд другой территориальной принадлежности
Добрый день, о судебном заседании по иску, где я ответчик, узнала по звонку из суда, уведомлений не получала, заседание перенесли на 24.02,иск и повестку получила 17.02, могу ли я подать ходатайство о переносе заседания, тк я не могла должным образом ознакомиться с документами дела. Более того вопрос иска касается услуг ЖКХ, собственником помещения я не являюсь 4 месяца, и выписана с этой квартиры. Судебное дело будет проходить по принадлежности к старому адресу, где я проживала...будет ли передано моё дело в суд другой территориальной принадлежности.