Добрый день меня зовут Владислав мне 26 лет, 19 января на работе раздавил палец пресом пока меня везли в

Добрый день меня зовут Владислав мне 26 лет, 19 января на работе раздавил палец пресом пока меня везли в больницу мой начал попросил сказать в больнице что это произошло дома,я под действием боли и болевого шока , сказал ему что скажу в больнице что это произошло дома,он же мне в этом случае пообещал что мне заплатит мне хорошо,и оплатит мне все ведикоменты,а на самом деле он мне заплатил с трудом мне зарплату за 16 рабочих дней и больничных 3500 ,а сейчас говорит что заплатит мне ещё за этот месяц только больничные 2000 тысячи,а на следующий месяц могу тип вообще не рассчитывать на деньги от него,тип это мои проблемы что я палец раздавил ,что мне сделать чтобы получить от него положеные деньги по законам !и сделать так что это произошло на производстве"производственные травма"

, Владислав, г. Москва

Добрый день, Владислав.

Значит необходимо обязать работодателя провести расследование несчастного случая на производстве. А в случае отказа или отрицательных результатов проверки — обжаловать его действия/бездействия.

За консультацией и разбором ситуации Вы можете обратиться ко мне в чат.