Как должен платить прописанный, но не живущий?

Добрый день.

Приватизированная квартира БЕЗ выделения долей.

2 собственника (прописаны)

3 просто прописанных (не собственники) - один не проживает в квартире

Итого 4 чел проживает в квартире

Один из собственников не платит за коммунальные услуги.

Разговоры приводят только к скандалам.

Вопрос как должны платить все прописанные лица? Как должен платить прописанный, но не живущий?

И основная цель - как сделать так, чтобы собственник который не платит, получал отдельную квитанцию?

Я читал про такую возможность, что можно не делить лицевые счета, а изменить порядок оплаты коммунальных платежей. Также что, долю в квартире не обязательно выделять, без доли все собственники платят одинаково.

Какие есть варианты? Что делать?

, Роман, г. Москва