Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каким судом лучше судится? Возможно ли что будут условные?

скажите пожалуйста , Я ранее отбывала наказание по ст. 158.2, ст. 158.3 мне дали 2,9 м. затем по ст. 161.2 мне дали 3,6 освободилась условно досрочно , конец срока был 30,12,2011г. на данный момент на данный момент судимость еще не погашена, у меня в производсте дело по ст. 158,2..каким судом лучше судится? возможно ли надеятся на условные? от чего зависит условная мера наказания?

07 Декабря 2013, 04:29, вопрос №320063 Ольга, г. Братск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ольга! У Вас есть шанс получить условный срок, кайтесь, признавайте вину, возместите ущерб потерпевшему.

    07 Декабря 2013, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сергей
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Ольга! Не у Вас в производстве, а у следователя… Для чего, прошу прощения, вопросы-то задаете как новичок? Вы же знаете на эти вопросы ответы.Что такое-каким судом судится — каким осудят, суд не выбирают. 

    07 Декабря 2013, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть