Подскажите пожалуйста, могу ли я подать декларацию 3 ндфл в налоговую, если работаю не официально в магазине
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать декларацию 3 ндфл в налоговую, если работаю не официально в магазине одежды ( там все так работают) что мне указать в источниках дохода и как это отразится на работодателе при проверке? Вообще задекларировать доходы мне нужно для оформления детского пособия с 8 до 17 лет, в котором мне отказали из за отсутствия дохода) Подскажите, как лучше поступить!?