у нас отель и бар в одном здании. Бар на 1 этаже. Отель многоэтажный. Бар шумит так, что слышно даже на 5)

Подскажите, есть ли такой юридический документ, на основании которого бар может шуметь до 2 00 часов ночи?

( у нас отель и бар в одном здании. Бар на 1 этаже. Отель многоэтажный. Бар шумит так,что слышно даже на 5)

Они говорят,что у них есть юр. документ,который дает им на это право. Правда ли это?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут