И могут ли вообще ее продать, ведь ипотеку платим регулярно без просолов?
Здравствуйте,Муж заёмщик я жена созаемщик,ипотеку с материнским капиталом,плачу я,списание происходит с моей карты,у мужа в этом же банке есть кредиты которые он не платит,банк предупредил что хотят признать его банкротом,а квартиру выставить на торги,Как мне быть в этой ситуации,они меня должны как то уведомлять о своих действиях?И могут ли вообще ее продать,ведь ипотеку платим регулярно без просолов?,