Обращались за помощью в Компанию Тайм, но почему-то кажется тоже мошенники

Добрый вечер! Обманул брокер. Не выводит прибыль и не возвращает вложенные деньги. Что делать? Обращались за помощью в Компанию Тайм, но почему-то кажется тоже мошенники.

  • IMG-20220219-WA0020
    .jpeg
, Елена, г. Москва
Ирина Резникова
Юрист, г. Чебоксары

Идите в полицию и жалуйтесь на мошенников.Если полиция бездействует-идите в прокуратуру. Брокеры-мошенники.Но скорее всего, они зарегистрированы не в РФ и их не получится найти. Если в РФ, то может быть заведено дело о мошенничестве. Надо заставлять полицию открывать дело о мошенничестве.