И вообще куда дальше обращаться?
Добрый день! У имеется завещание на квартиру, родственником не являюсь. Соседка,дружили,потом помогали по дому,в больницу возили- ухаживали как могли. Недавно бабушка- соседка скончалась по старости. У нее есть родственник- племянница.Сейчас такой вопрос. У кого право на квартиру: у меня или у племянницы? Наследство оформлено на меня и больше ни на кого.
И вообще куда дальше обращаться? Оригиналы документов на квартиру у другого человека- не у племянницы,он можно сказать не законно забрал ключи от квартиры и оригиналы на квартиру.