Подскажите возможно ли подать на человека в суд ещё раз если суд уже прошол и стороны примерились?

Добрый день! Подскажите возможно ли подать на человека в суд ещё раз если суд уже прошол и стороны примерились? Была написана расписка о возмещении компенсации морального вреда от руки но человек не стал выплачивать! Что делать в такой ситуации?

, Иван, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван требовать исполнение мирового соглашения.

Мировое соглашение, не исполненное добровольно, подлежит принудительному исполнению по правилам раздела VII ГПК РФ на основании исполнительного листа, выдаваемого судом по ходатайству лица, заключившего мировое соглашение.

Иван
Клиент, г. Москва
И что мне нужно сделать?

Иван, если есть мирового соглашение суда, следует обратиться в суд для выдаче исполнительного листа