8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как объяснить экономическое поступление средств

Добрый день . Тинькофф заблокировал по 115ФЗ. Как объяснить экономическое поступление средств. Я подрабатываю не афициально фрилансером . Поступающие средства часть оплата от заказчиков которых я больше и не увижу , часть одолженные средства,какие возврат долгов и подарочные от родственников и друзей. Соответственно я могу предоставить 2НДФЛ и 3НДФЛ с работы.

Больше ничего . Объяснить экономически не имею возможности объяснить

, Назаров Михаил Валерьевич, г. Мичуринск
Лариса Милаш
Лариса Милаш
Юрист, г. Москва

Михаил Валерьевич, добрый день

В данном случае можно поступить следующим образом: зарегистрироваться как самозанятый и в будущем заплатить относительно небольшой налог.

Договоры Вы можете заключать в том числе и в устной форме. Современная судебная практика подтверждает, что сделка на сумму более 10 тысяч рублей между физическими лицами не является ничтожной, если стороны конклюдентными (взаимными) действиями подтвердили намерение совершить все необходимые юридически значимые действия, направленные на исполнение договора, в том числе заключенного в устной форме…

Если консультация была полезна, попрошу в качестве благодарности оставить отзыв.

1
0
1
0
Назаров Михаил Валерьевич
Назаров Михаил Валерьевич
Клиент, г. Мичуринск
Как снять блок счктов в данный момент?

Доброе утро

 Уточните период поступления спорных сумм, из-за которых банк заблокировал счёт?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 07.03.2022