Ее дочь, и поэтому временно оформила комнату на себя.Спустя время я попросила ее оформить все на меня
Здравствуйте!Я знаю, что незнание законов не освобождает нас от ответственности,но может есть какой-то выход в моей ситуации....
Моя бабушка (еще жива,слава богу) написала завещание своему сыну и дочери.Вкратце,дом пополам .Сын -это мой отец.Он несколько лет назад умер.С его доли мне бабушка купила комнату.Но куплей занималась моя тетя (крестная),т.е. ее дочь,и поэтому временно оформила комнату на себя....Спустя время я попросила ее оформить все на меня, поскольку я была беременна и мне нужно было прописать ребенка и себя ...Мы все оформили в МФЦ быстро.И вот год спустя я получила письмо от налоговой,что должна 13процентов и декларацию.Декларацию я подала.Ходила лично объясняла,что по неосторожности так получилось,что не знали что тетя является не близким родственником,что вообще в это не вникали,что я пока в декрете,платить нечем.На что мне прислали письменный ответ с суммой долга,это на сегодняшний день 90тыс.руб.,плюс пени каждый день по 24.30коп....
Я реально не знаю как быть! Может есть какой-то выход ,помогите ,пожалуйста!