8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

17.02.2022 был очередной суд, но перед этим за 2 недели до суда юрист который представляет мои интересы в суде написала мне что дело можно закрыть, если уплачу 50 т.р.( это деньги по мимо договора)

обратился в юридическую компанию в плане банкротства. Первый суд был 30.08.2021 года арбитражный суд/первая инстанция. 17.02.2022 был очередной суд,но перед этим за 2 недели до суда юрист который представляет мои интересы в суде написала мне что дело можно закрыть, если уплачу 50 т.р.( это деньги по мимо договора). На мой вопрос: кому? куда? за что? она не смогла ответить. В итоге суд прошел с переносом еще на 2 месяца- по решению "ходатайство финансового управляющего о продлении срока реализации имущества должника, удовлетворить." Юрист в паре с финансовым управляющим работает как я понял. Если бы я заплатил 50 т.р. по мимо тех денег которые уже отдал им, видимо дело бы закрыли 17.02.2022 года,а так продлили еще на 2 месяца. В реестр кредиторы за все это время не появились!

Показать полностью
Уточнение от клиента
куда можно жаловаться на таких юристов? и на что делать акцент в жалобе?
Уточнение от клиента
Мой нанятый юрист и есть финансовый управляющий, она же и оставила ходатайство на продление суда!!! как быть в этом случае?
, роман, г. Казань
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Просто тянут с Вас деньги. Вы обратились к недобросовестным юристам.

0
0
0
0
роман
роман
Клиент, г. Казань
это я уже понял!
роман
роман
Клиент, г. Казань
деваться только вот не куда уже, деньги уплачены. Видимо остается только сидеть и ждать исхода.(
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

   Примите участие в следующем судебном заседании. Представьте письменное мнение, укажите,  в связи с тем, что требования УФНС не удовлетворены, а остальные кредиторы не заявились, мероприятия предусмотренные Законом о банкротстве осуществлены и вы считаете целесообразным вынести определение о завершении реализации имущества гражданина. 

   Только вопрос, почему кредиторы не заявились? Управляющему сведения по кредиторам предоставляли по его запросу? 

1
0
1
0
роман
роман
Клиент, г. Казань
Управляющему сведения по кредиторам предоставляли по его запросу? — Говорили что да.
А то что кредиторы не заявились, возможно потому что все кредиты передали коллекторам, и по банкам я чист (по крайней мере мне так в одном банке сказали).
Похожие вопросы
Все
Мою знакомую достаёт один парень Сначала была попытка изнасилования
Мою знакомую достаёт один парень. Сначала была попытка изнасилования, но это всё никуда не вышло. И тех пор он с разных аккаунтов пишет ей сообщения типа: "Когда секс", "Я тебя изнасилую" и тому подобное. После этого он удаляет сообщения. Её это доводит до психических срывов, после той самой попытки изнасилования. Можно ли его как-то наказать? И что с этим делать
, вопрос №4097525, Олег, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?
, вопрос №4096301, Элина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Налоговое право
Продала гараж, но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в
Добрый день! Продала гараж , но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в гаражном кооперативе, срок есть 5 лет, но налоговая говорит что справка бесполезна , все равно будете платить налог, хотелось узнать как можно оспорить их решение
, вопрос №4094921, Татьяна, г. Мегион
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2022