Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли рассчитывать на условный срок по ст. 158.2 УК РФ? И каким судом лучше судится?

Если ранее уже отбывала наказание..по ст. 158.2 , 158.3 .( 2.9 г.) освободилась по удо, потом 161.2 ( 3,6г.) освободилась в 2011 в марте, условно досрочно на 9 мес.25 д.Срок наказания закончился 30.12.2011.., но сулимость считается не погашеной! на данный момент ст. 158.2 характеристики хорошие,

05 Декабря 2013, 05:43, вопрос №319999 Ольга, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats