Здравствйте, купил 62 грамма марихуаны, меня с другом поймали, а когда бежали я скинул сверток с мариуаной, и потом я его добровльно отдал операм
Здравствйте, купил 62 грамма марихуаны, меня с другом поймали, а когда бежали я скинул сверток с мариуаной, и потом я его добровльно отдал операм. А я еще не совершенолетний мне 16 лет. Сейчас я дома и у меня по месту жительства был обыск. Сейчас вот пишу вам. Опера сказали что мне будет условка