Как на счёт того чтобы заказчику предлагать альтернативые предложения?
Работал в ООО. Занимался расчетом коммерческих предложений, закупкой оборудования, выписыванием оборудования со склада, передавал оборудование сборщикам и по мере необходимости консультировал сборщиков. Проверял щиты. Занимался упаковкой и отгрузкой щитов. Заставили подписать какую-то бумагу о коммерческой тайне. В чём заключалась тайна - не знаю. В ООО числился юрист, жена генерального директора, но она не появлялась на работе и генеральный директор заставлял читать договора с заказчиками. Сейчас я уволился и решил написать некоторым клиентам предложение включить меня в рассылку. Рассылка ровным счётом ничего не значит. Заявку можно считать, а можно не считать. Не факт что заказчик выберет моё коммерческое предложение. Мне позвонил генеральный директор и сказал что ему позвонили и сказали что я всех обзваниваю и уговариваю присылать заявки только мне. Также он потребовал составить список клиентов кому я звонил или писал и чтобы клиенты перезвонили генеральному директору и сказали что я им звонил и сказал отправлять все заявки моему коллеге оставшимся в компании. В противном случае он подаст на меня в суд и за каждого клиента потребует по миллиону рублей. Если у меня ещё не было ни одной заявки - какой ущерб Я мог принести компании? Как на счёт того чтобы заказчику предлагать альтернативые предложения? Как на счёт того что генеральный директор набрал звонарей которые обзваниваю разные компании и переманивают клиентов у своих поставщиков?