Как правильно поступить, что предоставить в суд потребуется, руки уже опускаются

Мой работодатель уже переводит приставам 50% от за,но при этом пристав умудряется постоянно арестовывать мне счёт каждые 3 месяца,аргументируя это тем,что я не предоставлял справку что счёт является зарплатным. Но это справка предоставлялась. На контакт не идёт,говорит идите в суд. Последний раз вообще подсунула заявление на сохранение прожиточного минимума.Действия пристава незаконны. Как правильно поступить,что предоставить в суд потребуется,руки уже опускаются

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Можете жаловаться на действия пристава старшему судебному приставу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.