Проконсультируйте пожалуйста есть какие-то варианты?
Добрый день, мне исполнилось 55 лет, пора собирать документы для назначения пенсии. В молодости на документы не обращала пристального внимания, а теперь получается ошибка в написании имени. В паспорте, свидетельстве о рождении, инн, снилс свидетельство о браке( второе) и двоих детей написано Наташа. В свидетельстве(первом) о браке, свидетельство о рождении первого ребёнка, трудовой книжке написано Наталья. Получается мне надо как-то прийти к единому имени в документах. Проконсультируйте пожалуйста есть какие-то варианты?
Нет, в паспорте оставайтесь Наташей, замените свидетельство (первое) о браке, свидетельство о рождении первого ребёнка и трудовую книжку