С моей карты были списаны деньги, мой муж свидетель того что никаких переводов я не выполняла, пыталась связаться с этим человеком
С моей карты были списаны деньги, мой муж свидетель того что никаких переводов я не выполняла, пыталась связаться с этим человеком. Ибо там был указан номер телефона нооо
Здравствуйте, вероятно что произошло несанкционированное списание. вам необходимо обратиться в банк, если они подтвердят что совершено в отношении вас преступление то в дальнейшем обратитесь в полицию.
Надеюсь мой ответ помог вам