Планирую закрыть автокредит путем рефинансирования

Здравствуйте. Планирую закрыть автокредит путем рефинансирования. Где мне забрать оригинал Птс? Спасибо

, Виталий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Забрать птс можно в банке где брали кредит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Виталий! А где ваш оригинал птс? Вы его отдали при заключении автокредита в банк?