Имеют ли право судебные приставы входить в квартиру вовремя отсутствия собственника?
В ностоящий момент я должница, по месту регистрации не проживаю, в собственности ничего не имею. Мама является собственницей кввртиры и всего имущества. Судебные приставы угрожают ято войдут сасостоятельно квартиру и все заберут. Имеют ли они на это право?
, Екатерина, г. Невинномысск