Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Удержание алиментов

Здравствуйте.у меня сложилась следующая ситуация:Решением суда от 31 октября мне снизили уплату алиментов на первого ребёнка.В суде обьяснили что в силу решение вступит через месяц.Решение суда мне выдали 3 декабря.на работу я принёс 5 декабря.Заработную плату за ноябрь месяц нам выдали 12декабря с меня удержали алименты по старому.У меня вопрос:Правомерно ли расчетный отдел удержал с меня алименты по старым исполнительным листам.

17 Декабря 2012, 10:14, вопрос №31990 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    уважаемый Евгений! уточните пожалуйста, какого числа вступило в законную силу решение суда о снижении размера алиментов и указана ли в нем дата, с которой снижен размер алиментов

    17 Декабря 2012, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats