Имеет ли право психолог, работающий в женской консультации, провести консультирование и диагностику у беременной в возрасти 17 лет, без родителей, которая уже состоит на учете у гинеколога?

Здравствуйте. Имеет ли право психолог, работающий в женской консультации, провести консультирование и диагностику у беременной в возрасти 17 лет, без родителей, которая уже состоит на учете у гинеколога?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут