Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться в полицию или уфсин, если у меня была судимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться в полицию или уфсин, если у меня была судимость более 10 лет назад и был год условно, больше ни где не привлекалась и ст158 и 161 украла телефон, вообщем ошибки молодости к тому же я была несовершеннолетняя мне было 15 суд уже был когда мне исполнилось 16 а закончилось условное наказание в 17?
, Евгения, г. Москва