В инстаграме хотела приобрести для детей зимние вещи, деньги перевела, обещаниями кормили в итоге заблокировали

Здравствуйте! В инстаграме хотела приобрести для детей зимние вещи, деньги перевела, обещаниями кормили в итоге заблокировали. Могу ли я вернуть деньги? Что для этого нужно?

Спасибо.

, Светлана Игоревна, с. Яшалта
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана добрый вечер, к сожалению в интернете и социальных сетях много мошенников. В данной ситуации Вам следует обратиться в полицию.

Светлана Игоревна
Клиент, с. Яшалта
Спасибо.

Я как юрист сам попался, по молодости. Ирония судьбы