Правы ли сотрудники салона сотовой связи?

Здравствуйте!Купила телефон,через 2 дня мною была выявлена неисправность.Придя в салон,мне сказали,что надо телефон сдать на проверку,что я и сделала.Телефон вернули с проверки с заключением "залив входа".В заключении не указано по чьей вине это случилось.Мне отказали в обмене данного аппарата на такой же исправный,и отказали в возврате денег.Правы ли они?

, Александра, г. Пушкино
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы не согласны с выводами данной экспертизы, вы можете провести за свой счет другу и не забудьте выслать телеграммой приглашение продавцу. Если результат будет другой, имеете право требовать расторжение договора или обмен на аналогичный товар. В данной ситуации, они поступили правомерно с точки зрения закона.