Здравствуйте, Клиент!
Конечно, предоставлять учебный отпуск «задним числом» работодатель не обязан, особенно учитывая, что оплата за него должна быть произведена до начала отпуска (за три дня согласно ст. 136 Т РФ).
Но если работодатель не против, то сделать это можно.
Если
справка предоставлена 14.02.2022, после окончания сессии
в совокупности с заполненной отрывной частью, подтверждающей нахождение в обр. организации, она как минимум может быть подтверждением уважительности отсутствия работника на рабочем месте.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).