Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Не заставят меня сдавать какой нибудь точный тест который покажет остаток наркотика

Здравствуйте, мне надо проходить нарколога для работы, сдавать тест на наркотики. Но я не до конца очистился , тест показывает две полоски , но вторая не так ярко выражена как первая. Пройду ли я нарколога ? Не заставят меня сдавать какой нибудь точный тест который покажет остаток наркотика. Сдаю в городской наркологии по прописке . Спасибо

, Михаил, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 10

Добрый день!

Но я не до конца очистился, тест показывает две полоски, но вторая не так ярко выражена как первая.

Михаил

Это больше вопрос к медикам, врачам-наркологам, какой будет результат. Но если тест будет сомнительным, то вполне возможно направление на глубокое исследование со сдачей биоматериала.

Основания направления на медицинское освидетельствование регламентированы в 

Приказе Минздрава России от 18.12.2015 N 933н «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)»

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N… / КонсультантПлюс (consultant.ru)

0
0
0
0
Похожие вопросы
479 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть какой-нибудь выход из ситуации?
Здравствуйте. Сгорел трехквартирный дом, хотели снять его с кадастрового учета, но один из собственников не известно где. В росреестре толком ничего сказать не могут. Есть какой-нибудь выход из ситуации?
, вопрос №3196992, Илана, г. Москва
Наследство
Есть ли какой-нибудь ещё документ, который позволит моей бабушке жить в квартире, но при этом платить за коммунальные услуги, а мне при этом стать собственником квартиры?
Здравствуйте. Моя бабушка хочет передать мне квартиру, но не знает, как лучше сделать, чтобы она не осталась на улице и чтобы мне было меньше возни. Я искал информацию сам, но ничего лучше, чем дарственная с правом пожизненного проживания, не нашёл. Этот документ довольно удобный для дарителя, но мне не нравится пункт, что человек в квартире живёт безвозмездно. А завещание не нравится тем, что есть возможность оспорить + могут быть наследники, которым положена обязательная доля. Есть ли какой-нибудь ещё документ, который позволит моей бабушке жить в квартире, но при этом платить за коммунальные услуги, а мне при этом стать собственником квартиры? И если лучше дарственной с пожизненным проживанием нет, можно ли добавить в обременение обязательство для дарителя платить за коммунальные услуги?
, вопрос №3258999, Игорь, г. Москва
Медицинское право
Есть какие-нибудь права у того гражданина, который долгие годы не подозревает, что получает вместо честной информации пропаганду нацизма и считает, что обладает контролем над ситуацией?
Как доказать, что методом многолетней пропаганды в голове гражданина посеяли ненависть и недоверие ко всему, что не одобряет власть какой-нибудь определенной страны? Есть какие-нибудь права у того гражданина, который долгие годы не подозревает, что получает вместо честной информации пропаганду нацизма и считает, что обладает контролем над ситуацией?
, вопрос №3270549, Ирина Негря,
Автомобильное право
Скрылся с места дтп и алка тест который показал 238 просили
Здравствуйте скажете пожалуйста я ехал один машина моя в ночное время не справился с упровлениям и улетел в кювет в дтп не кто не пострадал только моё имущество после чего уехала на попутке домой на стрессе выпел лёг спать в 11дня инспектор гбдд приехал за мной и составил административное постановления. Скрылся с места дтп и алка тест который показал 238 просили. Могли я в суде пользуясь ст 2.6.1 признать действия инспектора не корректными. И отменить
, вопрос №3311801, Иван Оковиднов, г. Иркутск
Социальное обеспечение
И какое самое худшее последствие, которое может быть?
Здравствуйте, нахожусь на учёт в центре занятости населения. Встал на учёт в налоговую, выплаты прекратились и меня сняли с учёта, но перед этим всё таки прислали мне ежемесячную выплату. Теперь требуют вернуть половину. Могу ли я не возвращать? И какое самое худшее последствие, которое может быть?
, вопрос №3368037, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2022