Платили все практически вовремя, буквально пару дней назад повисло такое и вот и куча пени
Помочь свериться ФНС. Платили все практически вовремя, буквально пару дней назад повисло такое и вот и куча пени.
Картинка.
- 2022-02-17_13-58-11.png
Здравствуйте, Вам необходимо запросить Справку о состоянии счетов по налогам. Если вы обнаружите в ней расхождения с реальным положением дел, то напишите заявление о изменении данных о ваших налоговых задолженностях с приложением доказательств (например, выписки по банковскому счету, содержащую операции по оплате налогов).
Для получения Справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам на основании запроса в письменной форме необходимо в соответствии с п. 79 Административного регламента, утвержденного приказом ФНС России от 08.07.2019 № ММВ-7-19/343@ обратиться в инспекцию ФНС России по месту учета.
Добрый день! Справка о состянии расчетов с бюджетом вам ничего не даст. Нужно заказать выписку операций по расчету с бюджетом за 2022, 2021 годы отдельно и в ней смотреть начисления и уплаты.