Куда нам стоит обратиться с этой проблемой

Мы проживаем в общежитии,в нашем доме есть офис, рабочие с этого офиса оставляют свои личные машины днём на парковке придомовой, а вечером оставляют свои рабочие машины. Нам собственникам не куда поставить свои машины, ни днём ни ночью. Куда нам стоит обратиться с этой проблемой

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что за рабочие машины? Грузовые? Вам необходимо подавать письменное заявление в адрес данной организации, в управляющую компанию и в адрес главы местной администрации для проведения проверки, а так же необходимо подумать о решении вопроса через общее собрание по поводу установки соответствующего дорожного знака. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.