Есть намерение приобрести земельный участок, который предлагает СЕРВИСНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ

Добрый день!

Есть намерение приобрести земельный участок, который предлагает СЕРВИСНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ. Было проведено межевание и на продажу выставлены участки разной площади и стоимости в Дачном Кооперативном Поселке. Кооператив существует с 19 г., его цель развитие туризма, экологических производств и реализация различных проектов в этой сфере. Вопрос: если приобрести участок для дальнейшего строительства дома, то какие последствия могут ожидать в случае закрытия кооператива при такой форме, что будет с имуществом, находящимся на этом участке?

, Ольга, г. Нерехта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут