Проконсультируйте, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить в суд для избежания удержания с моей пенсии уже погашенной задолженности

Доброе утро, мною был получен судебный приказ о взыскании задолженности по взносам за кап.ремонт с сентября 2020 по август 2021 г. (новый дом и я не знала о необходимости оплачивать кап. ремонт). С октября по декабрь 2021 г. я погасила всю задолженность. Счета за январь и февраль выставлены только за текущий месяц. Проконсультируйте, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить в суд для избежания удержания с моей пенсии уже погашенной задолженности. Спасибо, с уважением Бирюкова Ольга Анатольевна

, Ольга Анатольевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут