Или выписка произойдёт автоматически при регистрации в Иркутске?

Добрый день! В данный момент прописан в городе Новосибирск. Планирую переезд в Иркутск и оформить постоянную регистрацию. Вопрос следующий, необходимо ли мне сначала выписаться из Новосибирска? Или выписка произойдёт автоматически при регистрации в Иркутске?

, Геннадий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!

Автоматически, они сами уведомят что вы выписали со старого адреса.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!