Скажите пожалуйста, входит ли, в муниципальный стаж года работы в Военном комиссариате на гражданской должности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, входит ли, в муниципальный стаж года работы в Военном комиссариате на гражданской должности.
, Ольга, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это была должность государственной гражданской службы или это место вы замещали по трудовому договору (то есть как обычный работник, не госслужащий)?