Поймали с 2г шишки марихуана, брал для личного употребления

Поймали с 2г шишки марихуана , брал для личного употребления . Какое наказание грозит за 2г?

Ранее не был судим

, Xx, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну раз впервые, более вероятен штраф в виде административного наказания от 4 до 5 тысяч рублей

КоАП РФ Статья 6.8. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c58af8ec7516f0ddf1334e950f3a60ea525ca28/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:408096,«dst»:2084}"="">наркотических средств, психотропных веществ

 или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -(

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.