Такое возможно и возможно ли так поступить на второй бюджет?

Учусь сейчас в колледже на бюджете и интересует могу ли я поступить на дополнительную специальность в этом же колледже? Допустим, поступая я уже отучилась 1 курс и планирую поступить на новое отделение с сохранением учёбы в старом отделении. Такое возможно и возможно ли так поступить на второй бюджет? И если возможно, то есть ли ограничения по количеству дополнительных специальностей (учиться на трёх и более специальностях в одном и том же колледже).

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут