Сейчас я по графику должна идти в отпуск но работадатель не отпускает ссылаясь на большую загруженность

Я отработала после трудоустройства 11 месяцев. На меня был составлен график отпусков. Сейчас я по графику должна идти в отпуск но работадатель не отпускает ссылаясь на большую загруженность. Это правомерно и что мне делать в этой ситуации.

22:04

, Ольга, г. Москва