Добрый день я нахожусь в Польше снимала квартиру и в одну комнату за селился парень одолжил деньги и изщез

Добрый день я нахожусь в Польше снимала квартиру и в одну комнату за селился парень одолжил деньги и изщез через три месяца объявился но его вещи пришлось викинуть так как нужно было освободить квартиру и не было с ним связи теперь он угрожает

, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Не уверен, что на сайте много специалистов по польскому праву, себя таковым я тоже не считаю, но могу предположить, что угрозы не допускаются ни в каком случае. Если есть претензии материального характера — пусть заявляет их в установленном порядке, обращаясь в уполномоченные государственные органы либо суд. Вы также можете воспользоваться законными способами для защиты своих прав и интересов, в том числе, и от угроз, подав своё заявление о проверке его действий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!