Могу ли я быть по этому основанию привлечена по ст

Добрый день, на меня проигравший ответчик по гражданскому делу в отместку подал заявление о привлечении по 5,61 КОаП за оскорбление. Оскорбление, по его мнению, выразилось в письменных моих пояснениях для суда в следующей фразе: "Если ответчик полагает, что это и есть справки о зарплате, которые, согласно решениям судов она должна мне выдать, то она по моему предположению недееспособна, так как любой руководитель, занимающий эту должность порядка 9 лет, при этом единолично все это время занимаясь приемом, увольнением, расчетом зарплаты не может не знать, что справки о зарплате это 2 НДФЛ и 182Н ..........."

Фразу: "по моему предположению недееспособна" ответчик и считает за оскорбление. Могу ли я быть по этому основанию привлечена по ст. 5.61 КОаП РФ?

, Nata, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут