Председатель ТСЖ объявил что будут менять стояки во всех подъездах жилого дома по причине протечки в указанном подъезде и что ТСЖ уплатило 150т.руб

Живем в многоподъездном доме .В соседнем подъезде была протечка стояков ХВГ и ГВС .В нашем подъезде протечек не было и нет . Стояки из труб-полипропилена. Металлические трубу заменили на пропиленовые трубы в 2020г. Председатель ТСЖ объявил что будут менять стояки во всех подъездах жилого дома по причине протечки в указанном подъезде и что ТСЖ уплатило 150т .руб. за уплату ремонта затопленной квартиры. Прав ли Председатель ТСЖ в своем решении о замене стояков во всех подъездах жилого дома.

Владелец квартиры ТСЖ пр.Парковый 25А 16.02.2022г.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут