Добрый день, хотела узнать по поводу разделение счётов, как это можно сделать через суд
, Дарья, г. Москва
Добрый день, Дарья!
Я так понимаю Ваш вопрос о разделении лицевых счетов по оплате коммунальных услуг.
В зависимости от ситуации лицевой счет по оплате коммунальных услуг может быть разделен путем обращения собственника с соответствующим заявлением в ЕИРЦ (управляющую компанию, ТСЖ, ресурсоснабжающую организацию), на основании соглашения жильцов или в судебном порядке.
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня!