1 Полагается ли отсрочка от армии государственным/униципальным служащим на время работы?

Добрый день! 1) Полагается ли отсрочка от армии государственным/униципальным служащим на время работы? 2) Даёт ли отсрочку от армии на время работы служба в правоохранительных органах гражданам, поступившим на неё после гражданского вуза?

, Антон, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут