Как правильно его оформить, что бы у надзорных органов не возникало вопросов по доплате до минимальногй оплаты труда

Есть работник. Он лаборант и производит работы по испытаниям эл.оборудования. Организация за свой счет обучает его каждый год. Но работа эта не ежедневная, а только когда есть заказ. Это бывает иногда 2-3, иногда 5-6 раз за месяц. У работника почасовая оплата труда. Как правильно его оформить , что бы у надзорных органов не возникало вопросов по доплате до минимальногй оплаты труда. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут